Vote

Лечу сайты, написанные на PHP (на движках Joomla, Wordpress и т. д. ). Помогает от мобильных редиректов, шеллов, спамерских скриптов, дорвеев и т. п. С помощью своих скриптом нахожу места использования опасных функций, изучаю их и если обнаруживаю код вируса, то удаляю. По итогам отдаю список вылеченных файлов, их резервную копию.

Пожалуйста, имейте в виду, что файлы, зашифрованные Zend или ionCube, я расшифровать не смогу, так что не смогу их и проверить.

Также нужно понимать, что сама по себе чистка вирусов - временное решение, так как заражение произошло, скорее всего, через уязвимости используемого на сайте движка, так что даже если полностью вычистить вирусы, через некоторое время они могут появиться снова. Более-менее защищает от вирусов только поддержание движка и плагинов в обновлённом состоянии: чем свежее код, тем меньше вероятность, что в нём есть известные злоумышленникам уязвимости.

В любом случае, даже временное избавление от вирусов решает множество проблем: чистый сайт возвращается обратно в выдачу поисковиков и перестаёт представлять опасность для пользователей.

Vote

Программа вам даст море трафика, что позволит вам заработать гораздо больше и быстрее на полном автомате.

И неограниченное количество пользователей в группу/чат.

Программа включает в себя:

1. Конвертор (добавления аккаунтов)

2. Парсинг аудитории из чатов, пасрсинг чатов по тегам (вытаскивает все логины аудитории из чатов, по которым можно делать рассылку или добавить в инвайтинг.

3. Проверка аккаунтов на бан и мут

4. Инвайтинг ( добавление пользователей в свои чаты и группы)

5. Рассылки любых ваших сообщений в чаты и группы.

Также дополнительные функции.

Д ля работы требуется

1. ПК на Windows операционная система: Windows 7 и новее (64 разрядность)

2. Аккаунты телеграм в формате Tdata

Интерфейс программы понятный, к программе прилагается инструкция по началу работ.

А также видеоинструкция находится в самой программе в обучении на каждом функционале.

Если необходима помощь по установке и настройки программы к вам на компьютер, можете написать в личку Установка и настройка через удаленный сервер

Основные требования:

Операционная система: Windows 7 и новее (64 разрядность)

Память: 1 ГБ ОЗУ и больше

Интернет: от 512 Кбит/сек

Если есть или появятся вопросы пожалуйста спрашивайте.


Нужно для заказа:

Заказать данный .

Получить ссылку на архив с программа+инструкция

Скачать программу.

Подтвердить оплату