-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Курс документоведение, - VS - Обработка видео


Курс документоведение, курс делопроизводство, курс секретарь
Всего 7 занятий длительностью около часа. В ходе занятий имеется презентация и практические заданий. После занятия высылается дополнительный материал.
700 рублей за занятие. Если понадобиться 8 и последующие занятий, то цена следующих занятий будет составлять 550 рублей.
Что вас ждет у меня?
вы освоите работу с Word и Excel;
"набьёте" руку создавать документы и понимать их на практике под руководством репетитора;
разберете все интересующие вас вопросы;
узнаете все про организацию делопроизводства: обзор всех документопотоков и обеспечение сохранности документов;
в домашних заданиях у вас будет много практики . Уже во время обучения вы создадите свои шаблоны документов, которые сможете применять в работе, сэкономив время и повысив эффективность;
вы получите возможность показать себя специалистом перед начальством и коллегами;
в работе с документами вам сможет доверять любой
Отредактирую и обработаю ваши видеоматериалы для различных целей, учитывая все пожелания, видео может быть как и на YouTube так и на другие источники.
Работаю с видеоматериалами любого формата.
Вы получите:
✔ Вырезку неудачных кадров.
✔ Склейку отдельных видеофрагментов.
✔ Наложение музыки
✔Коррекция
✔Добавления Нужных Эффектов