Vote

Всего 7 занятий длительностью около часа. В ходе занятий имеется презентация и практические заданий. После занятия высылается дополнительный материал. 
700 рублей за занятие. Если понадобиться 8 и последующие занятий, то цена следующих занятий будет составлять 550 рублей. 
Что вас ждет у меня?


 вы освоите работу с Word и Excel;
 "набьёте" руку создавать документы и понимать их на практике под руководством репетитора;
 разберете все интересующие вас вопросы;
 узнаете все про организацию делопроизводства: обзор всех документопотоков и обеспечение сохранности документов;
 в домашних заданиях у вас будет много практики . Уже во время обучения вы создадите свои шаблоны документов, которые сможете применять в работе, сэкономив время и повысив эффективность;
 вы получите возможность показать себя специалистом перед начальством и коллегами;
 в работе с документами вам сможет доверять любой

Vote

Если у вас есть авторские интересные свои видео ролики не нарушающие права. И вы не знаете как на них зарабатывать. Мы Вам поможем!!!

Всё что вам понадобится, это:

1. Иметь от 3 своих видеороликов и желание.

2. Создать аккаунт в Яндекс почте.

3. Зарегистрироваться под данным аккаунтом в Яндекс эфире.

Что предлагаем мы:

1. Правильное добавление и размещение ваших видео.

Оптимизация ваших видео

По ключевым словам ,по запросам в поисковиках и сервисах Яндекса. С добавлением тегов и хештегов.

2. Привлечение на ваши видеоролики реальных людей

3. Выводы ваших видео в топы и рекомендации сервисов Яндекс.

4. Качественное продвижение вашего канала.

5. Вывод вашего канала на монетизацию в Яндекс эфире.

После чего вы будете зарабатывать на своих видео. Чем интереснее будут ваши видео ролики при новых добавлениях, тем больше дохода вы будете зарабатывать.


Нужно для заказа:

Для заказа необходимо данные логин и пароль от Яндекс почты