-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Расклад "Один вопрос" - VS - Схема вязания салфетки


Расклад "Один вопрос" Очень Короткий
-"Очень короткий"-это в среднем 2-4 предложения, иногда больше. Текст информационный и емкий, без воды.
-Любая сфера жизни (карьера, любовь, финансы, дети), кроме той, что непосредственно связана с людьми, отошедшими в мир иной.
-Я высылаю вам ответ в формате текста либо в чат, либо на электронную почту.

Схема вязания : Салфетки крючком . Филейное кружево . Схема подойдет , для опытных вязальщиц , умеющих вязать филейное кружево. Размер салфетки 33-40 см , пряжи потребуется , около- 50 -70гр ( в 100 граммах - 660 м ) Схема авторская , не для продажи. В файле , только схема . Мастерицы , которые умеют , вязать филейное кружево , не составит труда , связать , себе и своим близким , подарок , на Новый Год . Схема приобретается , исключительно , в личное пользование . Запрещается , распространение схемы , для коммерческих и некоммерческих целей .
Приобретенная схема , как цифровой товар , возврату и обмену не подлежит, оплата за приобретенное описание , не возвращается . После оплаты , ссылку на схему высылаю на Яндекс Диск , Вы сразу , можете скачать схему . Качество и честность гаранитрую