Vote

Предлагаю вам отличную возможность клонирования любого сайта в мире, с исходным кодом а также с возможностью поменять все под ваш сайт(название, логотип, текста, соц. сети, картинки и все остальное).

Также можно "отрезать" какой-нибудь определенный кусок/блок сайта, опять же с кодом, картинками и тд.

Еще можно скачать готовый сайт. То есть, скачать абсолютно все с сайта в одну папку! Картинки, html-страницы и все что есть внутри любого сайта.

Данная услуга будет нужна тем, кому не хочется тратить бешеные деньги и время на "свой" сайт, для тех, кто учится созданию сайтов и хочет понять какие технологии использует тот или иной сайт, для тех, кому понравилась какая-то анимация или страница какого-нибудь сайта.

Я очень ценю свои и ваше время, поэтому всё выполняю в срок. Цена этой услуги ниже чем у других, но не хуже

Нужно для заказа:

1) домен/адрес сайта который нужно клонировать

2) что именно нужно клонировать? (главную страницу, весь сайт, меню, регистрационное окно и тп... )

3) нужно ли менять сайт под вас? Если да: выслать логотип, название и указать места где нужно что-то поменять.

Vote

      Полный перечень услуг:

       1.1  Очистка звука от фонового шума (равномерный шум: шипение, гул оборудования)

             1.2  Удаление фонового шума + Noise Gate (для звука с невысоким уровнем шума)

             1.3  Удаление фонового шума + удаление дыхания

             1.4  Удаление фонового шума, дыхания, щелчков

             1.5  Полная обработка: удаление фонового шума, дыхания, щелчков, монтаж (вырезание фрагментов или  изменение пауз между словами, если диктор неточно читает), дээссер, эквалайзер, компрессия,  нормализация,  сохранение в любой формат

             1.6  Наложение перевода на видео (готовая синхронизированная звуковая дорожка с дикторской  начиткой накладывается на видеофайл, с подстройкой по громкости, эффект сайдчейн)

             1.7  Монтаж звука (удаление ненужных фрагментов, вставка новых фрагментов и т.п.)