-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Клон сайта / - VS - E-mail рассылка с


Клон сайта / Клонирование любого сайта с кодом и файлами, копия сайта
Предлагаю вам отличную возможность клонирования любого сайта в мире, с исходным кодом а также с возможностью поменять все под ваш сайт(название, логотип, текста, соц. сети, картинки и все остальное).
Также можно "отрезать" какой-нибудь определенный кусок/блок сайта, опять же с кодом, картинками и тд.
Еще можно скачать готовый сайт. То есть, скачать абсолютно все с сайта в одну папку! Картинки, html-страницы и все что есть внутри любого сайта.
Данная услуга будет нужна тем, кому не хочется тратить бешеные деньги и время на "свой" сайт, для тех, кто учится созданию сайтов и хочет понять какие технологии использует тот или иной сайт, для тех, кому понравилась какая-то анимация или страница какого-нибудь сайта.
Я очень ценю свои и ваше время, поэтому всё выполняю в срок. Цена этой услуги ниже чем у других, но не хуже
Нужно для заказа:1) домен/адрес сайта который нужно клонировать
2) что именно нужно клонировать? (главную страницу, весь сайт, меню, регистрационное окно и тп... )
3) нужно ли менять сайт под вас? Если да: выслать логотип, название и указать места где нужно что-то поменять.

E-mail рассылка с детальным отчетом по открытиям и доставки
Предлагаю для Вас услугу качественной емайл рассылки по Вашим клиентам до 2.500 адресов.
Предоставляется детальный отчет в день рассылки.
Пример отчета: http://prnt.sc/q4nmqh + получите список адресов в Ексель, пример (показал на видео): https://yadi.sk/i/NggsMV2ZT0-oug , т. е. возле каждого майла будет написан статус, как:
- доставлено
- прочитано
- переход по ссылке
- адрес не существует
- доставка не удалась
- почтовый ящик переполнен
- жалоба на спам
- не доставлено
- отказался от всех рассылок
При рассылке на почту gmail, письма могут попасть энный % в спаm из-за настроек фильтрации google
Письма с темой заработка не отправляю: форексы, биткоины, казино, рефералы и прочее!
От Вас требуется:
- тема письма
- письмо ( сам письма НЕ пишу) в формате: нтмл или текстовое
- база для отправки
- емайл куда будут отвечать Вам клиенты (желательно корпоративный емайл, если нет его-тогда отправка будет с моего корпоратива).
Предупреждаю, что некоторая часть от базы возможно не будет разослана на все адреса которые Вы, как заказчик предоставляете, т. е. , возможно некоторая часть адресов отсеется, такие как: несуществующие адреса, блокированные, а также ловушки - сервис их фильтрует-удаляет сразу в ходе рассылки.
Если хотите разослать с утра (или в любое назначенное вами время суток), то я должен получить всю информацию ДО дня рассылки, если заказ в день рассылки, то рассылка будет после 11-12мск в течении дня (без определенного времени, т. к. у меня бывают в день заказа еще клиенты и не успеваю быстро всех запустить).