Vote

Исправлю ошибки-предупреждения html кода страницы на соответствие последнему стандарту html5, обнаруженные онлайн-валидатором W3C: https://validator.w3.org/nu/

(до 45 ошибок-предупреждений на 1 странице на 1 сайте).

Порядок заказа твипа:

  1. На сайте: validator.w3.org/nu/, в строке ввода адреса, укажите нужную страницу сайта для проверки и нажмите Check.
  2. Заказывайте 1 твип до 45 ошибок (от 1 до 45). Если ошибок больше 45 (от 46 до 90) - заказывайте 2 твипа. И так далее по кол-ву ошибок.

*Некоторые ошибки могут не исправляться (ошибки связанные с кодировкой сайта отличной от UTF-8; ошибки в плагинах и другие, исправление которых может ухудшить нормальную работу сайта).

*Если сайт или запрос покупателя, по моему мнению, нарушают действующее законодательство или морально-этические нормы, заказ будет отменён, как несоответствующий описанию твипа.

*Если последней в списке ошибок отображается фатальная ошибка (Fatal error), то все ошибки после неё игнорируются и не показываются. После её исправления кол-во ошибок может увеличиться или уменьшиться - в таком случае можно написать для оценки реального кол-ва ошибок, с учётом исправления фатальной.

Vote

Здравствуйте, могу ускорить ваш сайта на базе CMS WordPress, для этого буду использовать как плагины, так и собственные решения. Увеличу результаты в PageSpeed Insight, GTmetrix и Pingdom Tools.

Учтите, не смогу исправить следующие проблемы:

  1. Проблемы самого хостинга. Если нет поддержки новых версий PHP, отсутствует какой-либо функционал.
  2. Если сайт очень старый. Обновление и актуализация могут быть очень проблематичной частью, в некоторых случаях приходится менять всё, от темы до устаревших плагинов.
  3. Скорость зависит от темы и установленных плагинов. Например, WooCommerce или Elementor сильно замедляют сайт, исправить можно только удалением плагинов.
  4. Если на сайте есть реклама, счётчики, а также другие проблемные внешние ресурсы, то не всегда можно это дело ускорить.

Если сайт на деле быстр, то вам может и не потребоваться ускорение, ибо скорость измеряется на основе показателей у реальных пользователей. Google об этом сами рассказывали. Так что сначала проведу тестирование, покажу его результаты, а после используем все доступные возможности для ускорения.