Vote

Доброго дня!

По цене готов перебить любое подтверждённое и проверяемое предложение при заказе от 20.000 минут в месяц.

Полное описание в файле по ссылке ниже.

https://drive.google.com/file/d/1mk5_U4Fw0kZxeJyIXzPjwD6MWydlODqu/view?usp=sharing

Профессиональный коллектив в 600 операторов телемаркетологов продажников выполнит любую задачу, связанную с исходящими или входящими звонками.

☢ Объём можем взять до 120.000 минут работы в сутки, это примерно 200.000 номеров к отработке. ☢

ϟ Есть свои решения по интеграции с любыми CRM. ϟ

♔ Базовый тариф на аутсорсинг 9 рублей за минуту работы оператора за любые действия, включая телефонию. ♚

☭ Опыт работы более 10 лет позволяет сразу предположить результаты, стоимость лидов и сделки. ☭

Если коротко, то оказываю услуги как аутсорсинговый удаленный сервис федерального значения телемаркетинга в Москве, по замене секретарей или отдела холодных продаж при звонках по базе данных, операторов call колл центра: теплы​​й или холодный прозвон обзвон звонки потенциальным клиентам (контакту) с целью продажи, опроса, анкетирования, выявления потребностей или заинтересованности в услуге заказчика, иногда с оплатой за результат в виде продажи товаров или услуг, с низкой стоимостью минуты работы (буквально за еду).

В стоимость твипа входит 44 минуты работы оператора по согласованному и предоставленному заказчиком сценарию проекта, включая звонки по России.

Предоставить максимум информации по сценарию действий оператора.

❶ Цель работы.

❷ Какой ожидается результат: информирование, разогрев БД, опрос, анкетирование, выявление потребности в товаре или услуге, презентация, дожим, посещение оффлайн, продажа, любые вариации с примером.

❸ Ссылка на сайт или материалы с товаром или услугой; уникальное торговое предложение.

❹ Сценарий работы, проверенный самим заказчиком на практике на не менее чем 50 звонках, включая скрипт.

❺ База данных для выполнения объёма работы (порядка 80 контактов)


Обьем услуги твипа = 1 звонок

Vote

Лечу сайты, написанные на PHP (на движках Joomla, Wordpress и т. д. ). Помогает от мобильных редиректов, шеллов, спамерских скриптов, дорвеев и т. п. С помощью своих скриптом нахожу места использования опасных функций, изучаю их и если обнаруживаю код вируса, то удаляю. По итогам отдаю список вылеченных файлов, их резервную копию.

Пожалуйста, имейте в виду, что файлы, зашифрованные Zend или ionCube, я расшифровать не смогу, так что не смогу их и проверить.

Также нужно понимать, что сама по себе чистка вирусов - временное решение, так как заражение произошло, скорее всего, через уязвимости используемого на сайте движка, так что даже если полностью вычистить вирусы, через некоторое время они могут появиться снова. Более-менее защищает от вирусов только поддержание движка и плагинов в обновлённом состоянии: чем свежее код, тем меньше вероятность, что в нём есть известные злоумышленникам уязвимости.

В любом случае, даже временное избавление от вирусов решает множество проблем: чистый сайт возвращается обратно в выдачу поисковиков и перестаёт представлять опасность для пользователей.