-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Инвайт Телеграмм - VS - Ссылки в локальных


Подберу для вас аудиторию для привлечения в ваши группы. Дам бесплатные рекомендации как грамотно и правильно развивать группы, чтобы не словить бан от телеграмма, как увеличить конверсию на продажи ваших услуг.
Если группа новая, за месяц раскручиваю до 2000-3000, можно и больше но это грозит блокировкой группы.

Ссылки в локальных каталогах с описанием компании и соцсетями
Вы получаете 10 премиум профилей Вашей компании либо сайта с ссылкой на Ваш домен, подробным описанием и фото.
Размещение в справочниках и каталогах увеличит вашу ссылочную массу и увеличит узнаваемость в Интернете и поможет получить серьезный буст по запросам связанным с локацией - как говорят "Привязаться к локации"!
Размещение только в ТОПовых локальных русскоязычных каталогах/справочниках.
Для каждого профиля (странички вашей компании/сайта) я пропишу соответствующую мету для большего эффекта от таких ссылок.