-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Информирую о новой музыке - VS - Ручное наполнение


Информирую о новой музыке
Даю информацию о новых релизах, дате их выхода, биографию или информацию о заграничных DJ и их выступлениях. В основном специалезируюсь на жанре EDM, електронная музыка, future house, big room, deep house, progressive house, electro, dupstep, hardstyle, trap. Даю информацию в течении недели за 500 рублей. Вы должны оплатить и отправить мне ссылку на ваш аккаунт в соц сетях.

Ручное наполнение форума. 80 постов
Здравствуйте, уважаемые заказчики!
Готов оживить ваш форум грамотными постами и полезной информацией на вашем форуме.
Перед выполнением детально изучаю тематику, сленг, актуальные темы. Учту ваши пожелание в направлении активности.
Не использую никакого ПО и скриптов, только живой постинг!
Для имитации живого общения работаю с множества аккаунтов, провоцируя посетителей на активное участие в жизни Вашего форума.
Темы создаю сам, стараясь оживить неактивные ветки форума(не более 10 тем за твип).
Меня не затруднит растягивать посты в течении суток или работать по указанному вами времени суток.
Посты делаю разного объема, ориентировочно 100-300 символов.
Важно:
Не работаю с тематиками несущими прямо деструктивный характер для пользователей или общества.
Работаю исключительно в белом интернете.
На форуме должна быть возможность оставления записи сразу после регистрации. В ином случае вы должны мне предоставить аккаунты для работы.