-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Информирую о новой музыке - VS - Коттедж


Информирую о новой музыке
Даю информацию о новых релизах, дате их выхода, биографию или информацию о заграничных DJ и их выступлениях. В основном специалезируюсь на жанре EDM, електронная музыка, future house, big room, deep house, progressive house, electro, dupstep, hardstyle, trap. Даю информацию в течении недели за 500 рублей. Вы должны оплатить и отправить мне ссылку на ваш аккаунт в соц сетях.

Коттедж
За указанную сумму заказчик получит два проекта.
1) Эскизный проект (внесение изменений в данный проект с целью соответствия его более детальным требованием заказчика) В Эскизный проект входит Визуализация, разрез(ы) фасады, планы дома и планы меблировки. Цена эскизного проекта - 50 % от стоимости заказа
2) Рабочий проект - В соответствии с утверждённым эскизным проектом разрабатывается рабочий проект. В этот проект входит детальная проработка частей дома (фундаменты, стены, крыша). Прорисовка узлов, расчёт несущей способности элементов. Так же в рабочий проект входят сметы основных строительных элементов. (бетон, арматура, стропила, кровельный материал...). Цена рабочего проекта 50% от суммы заказа.