Vote
I am a native Spanish speaker with experience in translation and transcriptions.

I will translate English to Spanish and Spanish to English 500 to 3000 words in one day. 

Great at general and medical translation, but any kind of text is welcome!

 All translations will be done manually and proofread
Vote

Устанавливается на Joomla 1.6/1.7/2.5 + VirtueMart 2.*

Еще один способ оплаты для вашего интернет-магазина, построенного на Virtuemart 2 - безналичный расчет. Позволяет клиенту распечатать счет оплаты. Устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки нужно включить плагин в менеджере плагинов.

Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты - Безналичный расчет и выбираем плагин. Сохраняем, в настройках указываем необходимые данные счета.

Проверьте работу плагина. Если счет выводится нечитаемыми символами (неправильная кодировка), добавьте в файле .htaccess (в корневой папке вашего сайта) строку AddDefaultCharset UTF-8

Счет выводится клиенту на экран, на почту не пересылается.

07.04.2014 В настройки добавил связь данных покупателя с пользовательскими полями виртумарта. Например, если вы добавили в VM пользовательские поля ИНН и КПП, то было не очень удобно покупателю вводить эти данные сначала при оформлении заказа, а потом при формировании счета. Теперь в настройках способа оплаты достаточно указать соответствующие названия пользовательских полей и данные в счет будут подтянуты автоматически.

11.07.2013 В счет добавил строку "Доставка", если доставка является платной. Сделал возможность указания логотипа в настройках способа оплаты.

28.03.2013 Доработал плагин, чтобы при покупке отправлялось уведомление по электронной почте администратору и клиенту. Сам счет никуда не отправляется и в системе не хранится.