-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - I will translate from - VS - Онлайн курс по "Методу


I will translate from german to english or opposite
Born and raised in London and multilingual since childhood; I speak English, German and French.With a university degree in linguistics and over ten years in the translation (and synchronous!) business, I am happy to offer my Twips here on infotwip.
I will translate any text up to 400 words from English into German or opposite, French to English or opposite and German to French or oppossite. Please use my packages depending on your wordcount.
My skills are:
- Translation.
- Proofreading.
- Editing.
Prices depend on the length of the document but start at 1000 ₽ per 400 words/characters
Translation will be done professionally and manually (Never trusted those translation apps anyway). I always proofread the translation before delivery to the client
- Please attach the file such as doc, pdf, xls. txt., or type the texts in the message box. For other additional formats, please contact me for availability before place your order.
Don't hesitate to contact me for further questions.
Best regards,
Alice

Онлайн курс по "Методу мгновенного лечения боли"
Метод мгновенного лечения боли (далее, «Метод»)
Да, всё именно так, как вы прочитали!
Применив Метод, вы сможете:
1. Используя чёткие инструкции и тесты, в кротчайшие сроки ТОЧНО определить основные компенсации в теле, которые поддерживают болевой синдром;
2. Выполнить воздействие на найденные компенсации;
3. В период от 5 до 10 секунд добиться снижения болевого синдрома или полного его исчезновения.
Чаще всего это 3-4 зоны воздействия, которые, благодаря разработанным тестам, вы сможете быстро отыскать.
Сразу! Метод доступен к применению, как специалистам, работающим в области оздоровления и восстановления, так и простым гражданам. Но всё же, предпочтение тем, кто хоть как-то связан с коррекцией или телесными практиками.
Чтобы сэкономить Ваше время и усилия, посмотрите демонстрацию применения Метода:
Метод – не панацея и допускаю, что не всегда мы сможем полностью убрать болевой синдром.
Мы взрослые люди и понимаем, что не всю боль нужно убирать.
Самый главный вопрос перед началом терапии, на который нам нужно ЧЁТКО ответить: «является ли боль полезной или необходимой для данного человека?».
Если вы снимите зубную боль, а вы сможете это сделать, то зуб от этого целее не станет или боль в брюшной полости от воспалённого аппендикса – ВСЕГДА думаем о последствиях решения болевого синдрома!
Вы не получите ни волшебных знаний, ни чудесных инструментов, которые исцеляют от ВСЕХ недугов, болезней и болей. Это будут конкретные инструменты для решения конкретной задачи.
Данная складчина организовывается лишь по двум причинам:
1. Я не могу помочь всем, поэтому этим Методом должны овладеть как можно больше специалистов.
2. Работа с болью - это не всегда мега сложно и трудоёмко. Это чертовски удивительно быстро!
Так, давайте продолжим с пары вопросов. Сколько вам нужно времени, чтобы найти все компенсации, вызывающие болевой синдром Клиента? И сколько времени вам нужно, чтобы пролечить их все? а лучше сказать, создать новую более комфортную и безболезненную компенсацию?
Почему с таких вопросов? Нет, тут мы не меряемся "достоинствами" и тем более не кричим, кто круче. Мне просто нужно понимать, готовы ли вы допустить, что сама терапия и взаимодействие с Клиентом могут занимать 10 минут, с учётом "а поговорить"?!
Когда нам говорят, что может быть немного или, даже, сильно по-другому от того, к чему мы привыкли, мы начинаем поднимать руки вверх и говорить, что и так всё знаем!
Но, действительно ли это так?!
Сегодня я собираю здесь людей, которые хотят:
- Овладеть супер эффективным методом "лечения" боли.
- Открыть для себя и своих клиентов новые горизонты и возможности не только в терапии боли, но и работе с психосоматическими расстройствами (страхи, фобии, всд) – в этой складчине будет совсем коротко об этом.
Метод Мгновенного Лечения Боли – синтез знаний о мышечно-фасциальных взаимодействиях в теле и меридиональной системе человека на основе китайской традиционной медицины (Метод Баланса).
Вы не будете учить места расположения меридианов, не будете учиться ставить иголки и искать активные точки - для этого нужно лет 5 плодотворной специализированной подготовки.
Благодаря разработанным и адаптированным тестам вы сможете за считанные минуты находить причины боли и убирать патологическое воздействие.
Метод - это не простое обезболивание и скрытие болевого синдрома - это метод воздействия на причины боли с непосредственным пролечивающим эффектом, да, и вы сами удивитесь, каким.
В Авторской теме мы рассмотрим:
- Историю возникновения и трансформации метода.
- Какую именно боль мы пролечиваем, а какую оставляем в покое.
- Показаниями и противопоказаниями применимости метода.
- Как думать и действовать в "Модели Мгновенного лечения боли".
- Основные схемы воздействия и поиска первопричины болевого синдрома.
- Нюансы применения метода, как провести терапию, чтобы эффект закрепился на долгие годы и др.
Что входит в состав:
1. Подробные методические указания, 40 стр.
2. Подробные видео инструкции с описанием.
Ключевой особенностью Метода является наличие разработанных тестов, применяя которые мы чётко уверены в том, какие зоны являются терапевтическими для каждого конкретного случая.