Vote
Hi,
I am Adriana and I currently live in Denmark, about to start my Master's degree. I have studied abroad in the United States, I hold various certificates and I passed the TOEFL test with a great score. I also live in relationship, where I only use English to communicate. 

I am native in Slovak and fluent in Czech and I will be happy to translate for you!

I translate in a very short time and each of your order is my highest priority. 
Please choose one of the Twip packages and in case your text is more than 5000 words, contact me for the custom offer. 

I am looking forward to working with you!
Vote

Я сделаю Вам 1000 уникальных посетителей с переходом на Ваш сайт из поисковых систем (90-99% российских ip, не Proxy) на выбор Google, Yandex, Rambler, Mail.ru, Yahoo, Meta.ua, Ukr.net, Bing, Baidu, Tut.by, poisk.ru, Nigma, Aport. Можно все поисковики сразу или на Ваш выбор.

Рекомендую для сайтов нацеленных на рус аудиторию около 65% яндекс, 25% на гугл, и оставшиеся 10% на другие поисковики. Переходы по вашим ключевым фразам(чтоб у поисковиков не было подозрений, что вы закупили трафик, желательно чтоб по этим запросам сайт был в выдаче) или я их подберу сам, количество ключевых фраз до 50.

Мне нужна текущая суточная посещаемость сайта. Если на данный момент у сайта нет посетителей или их около 100, то за сутки нежелательно давать ему сразу все 1000 посетителей из поисковиков, потому что это может только навредить, лучше их разделить на несколько дней. И тогда это будет на пользу сайту.

Предупреждаю, несмотря на то что переходы уникальных посетителей из поисковой системы, для этой же поисковой системы это один из основных моментов влияющий на позицию сайта в выдаче, это не значит что после одного такого Твипа на 1000 переходов уников, сайт по ключевым фразам сразу окажется в ТОП-10