Vote

Предлагаю для Вас услугу качественной емайл рассылки по Вашим клиентам до 2.500 адресов.

Предоставляется детальный отчет в день рассылки.

Пример отчета: http://prnt.sc/q4nmqh + получите список адресов в Ексель, пример (показал на видео): https://yadi.sk/i/NggsMV2ZT0-oug , т. е. возле каждого майла будет написан статус, как:

- доставлено

- прочитано

- переход по ссылке

- адрес не существует

- доставка не удалась

- почтовый ящик переполнен

- жалоба на спам

- не доставлено

- отказался от всех рассылок

При рассылке на почту gmail, письма могут попасть энный % в спаm из-за настроек фильтрации google

Письма с темой заработка не отправляю: форексы, биткоины, казино, рефералы и прочее!

От Вас требуется:

- тема письма

- письмо ( сам письма НЕ пишу) в формате: нтмл или текстовое

- база для отправки

- емайл куда будут отвечать Вам клиенты (желательно корпоративный емайл, если нет его-тогда отправка будет с моего корпоратива).

Предупреждаю, что некоторая часть от базы возможно не будет разослана на все адреса которые Вы, как заказчик предоставляете, т. е. , возможно некоторая часть адресов отсеется, такие как: несуществующие адреса, блокированные, а также ловушки - сервис их фильтрует-удаляет сразу в ходе рассылки.

Если хотите разослать с утра (или в любое назначенное вами время суток), то я должен получить всю информацию ДО дня рассылки, если заказ в день рассылки, то рассылка будет после 11-12мск в течении дня (без определенного времени, т. к. у меня бывают в день заказа еще клиенты и не успеваю быстро всех запустить).

Vote

Опыт работы в контекстной рекламе более 3-х лет.  

Сертифицированный специалист. 

В стоимость услуги входит:

  1. Создание аккаунта (если требуется);
  2. Создание и настройка рекламной кампании (геотаргетинг, временной таргетинг, корректировка ставок по устройствам);
  3. Сбор семантического ядра 50 ключей по тематике либо на основании сайта. Запросы собираются через Key Kollector. 
  4. Ручная чистка семантического ядра. Фильтр запросов до целевых. Фильтр минус-слов. Согласование ключей;
  5. Создание релевантных объявлений, 1-5 ключей = 1 объявление (цена клика при данном виде настройки снижается, увеличивается СTR) на поиске и 5 объявлений в РСЯ.
  6. Создание визитки + использование всех дополнений к объявлениям: быстрые ссылки, уточнения, релевантные отображаемые ссылки, второго заголовка в объявлении;
  7. Настройка UTM-меток;
  8. Создание и согласование  текста объявлений:



Важно:

  1. В стоимость услуги входит: создание рекламной кампании на 1 услугу или 1 категорию или 1 товар.
  2. Не работаю с тематиками запрещенными политикой Яндекса. А так же: зарубежные, биржи, криптовалюта, инвестиции. 

Нужно для заказа:

  1. Доступ к аккаунту в Яндекс Директ, в формате логин : пароль (пожалуйста, проверьте, что данные подходят).
  2. Объект рекламирования (Ваша 1 категория / 1 товар / 1 услуга), общие тематические ключевые слова.
  3. Время и дни недели, в которое будет рекламироваться кампания;
  4. Регион, в котором будет рекламироваться кампания;
  5. Название, адрес, телефон, часы работы кампании (если не указано на сайте).
  6. Примерный недельный бюджет на рекламные кампании;
  7. Набор картинок для РСЯ. 
  8. Возможно потребуются документы: сертификаты, СГР и т.д. в зависимости от тематики для прохождения модерации.
  9. По желанию: Ваши пожелания (по тексту объявлений, ключевым фразам)
  10. По желанию: Ваши преимущества перед конкурентами.