-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Доступ к CRM системе с - VS - Схема вязания салфетки


Доступ к CRM системе с лидами клиентами на Операции с недвижимостью
Юридическим компаниям, юристам занимающимися вопросами по Операциям с недвижимостью.
Могу поставлять Вaм заявки от клиентов, оставивших вопрос на наших сайтах, которым необходима консультация юриста по вопросам операций с недвижимостью, и согласились с договором оферты на передачу своих персональных данных, указанных в лиде третьим лицам.
Все заявки направляются только одному клиенту. Всегда!
1 твип = доступ в CRM систему для работы с лидами.
Мы гарантируем наличие интереса клиента к предоставляемой услуге.
Лиды оплачиваются отдельно в самой CRM системе.
Далее - цены на заявки.
Тематики и цены за 1 лид:
Операции с недвижимостью - 600.
Указана базовая цена лидов, без фильтров и параметров.
Минимальный первый депозит 10.000 руб. и 10 заявок в сутки.
Замена брака 15% от общего объёма.
Для регистрации личного кабинета в CRM системе от Вас потребуется: Имя Фамилия E-mail Контактный мобильный телефон Регион работы
+
Желание получать большой поток заявок от потенциальных клиентов и возможность качественно его обрабатывать.
Проверьте папку Спам на почте. Доступы могут упасть туда.
Бесплатно предоставлю инструкцию по работе с лидами.
Объем услуги при заказе одного кворка: Ссылка для авторизации, логин и пароль: Доступ на один аккаунт
Схема вязания : Скатерть -мини крючком . Схема авторская . Формат JPG . Схема подойдет , для опытных вязальщиц , умеющих вязать филейное кружево. Размер салфетки 62-67 см , пряжи потребуется , около- 200-230 ( в 100 граммах - 660 м ) Крючок № 1 . Схема авторская , не для продажи. В файле , только схема . Мастерицы , которые умеют , вязать филейное кружево , не составит труда , связать , себе и своим близким , подарок , к любому празднику . Схема приобретается , исключительно , в личное пользование . Запрещается , распространение схемы , для коммерческих и некоммерческих целей .
Приобретенная схема , как цифровой товар , возврату и обмену не подлежит, оплата за приобретенное описание , не возвращается . После оплаты , ссылку на схему высылаю на Яндекс Диск , Вы сразу , можете скачать схему . Качество и честность гаранитрую