-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Доступ к CRM системе с - VS - Сделаем 15 нужных вам


Доступ к CRM системе с лидами клиентами на Юридические услуги
Юристам, юридическим компаниям (по Мск/Спб).
Могу поставлять Вaм горячие заявки от клиентов которых интересует юридическая консультация, оставивших заявку на наших сайтах и согласились с договором оферты на передачу своих персональных данных, указанных в лиде третьим лицам.
Все заявки направляются только одному клиенту. Всегда!
1 твип = доступ в CRM систему для работы с лидами.
Далее - цены на заявки.
Мы гарантируем наличие интереса клиента к услуге.
Лиды оплачиваются отдельно в самой CRM системе.
Тематики и цены за 1 лид(Мск/Спб):
Юридические, общий поток, КЦ - 450,
Юридические, общий поток без миграционных вопросов - 500,
Юридические, общий поток без миграции, без области - 600,
Юридические, общий поток, WEB - 350.
Указана базовая цена лидов, без фильтров и параметров.
Минимальный первый депозит 10.000 руб. и 10 заявок в сутки.
Замена брака 15% от общего объёма.
Для регистрации личного кабинета в CRM системе от Вас потребуется: Имя Фамилия E-mail Контактный мобильный телефон Регион работы
+
Желание получать большой поток заявок от потенциальных клиентов и возможность качественно его обрабатывать.
Проверьте папку Спам на почте. Доступы могут упасть туда.
Бесплатно предоставлю инструкцию по работе с лидами.
Объем услуги при заказе одного кворка: Ссылка для авторизации, логин и пароль: Доступ на один аккаунт

Любой товар, услуга, сайт и. т. д. нуждаются в хороших отзывах и комментариях.Учитывая ваши пожелания, мы сможем сделать так, что 15 разных посетителей оставят свои отзывы, оценки, пожелания о какой-либо услуге, товаре или сайте, либо оставят 15 комментариев в любой социальной сети к посту.
Работаем со следующими площадками: Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм, yell.ru, 2gis, flamp.ru, гугл карты, Ютуб, либо ваш собственный сайт. Если хотите разместить на другой ресурс которого нет в списке, напишите нам, и мы сможем это обсудить.