-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Доступ к CRM системе с - VS - Привлеку 20 000


Доступ к CRM системе с лидами клиентами на Кредиты под залог МСК, СПБ
Брокерским компаниям, Банкам (по Мск/Спб).
Могу поставлять Вaм горячие заявки от клиентов заинтересованных в Кредите под залог Недвижимости/Авто, и согласились с договором оферты на передачу своих персональных данных, указанных в лиде третьим лицам.
Все заявки направляются только одному клиенту. Всегда!
1 твип = доступ в CRM систему для работы с лидами.
Мы гарантируем наличие интереса клиента к услуге кредитования.
Лиды оплачиваются отдельно в самой CRM системе.
Далее - цены на заявки.
Тематики и цены за 1 лид(Мск/Спб):
Кредит под залог недвижимости - 600,
Кредит под залог квартиры - 900,
Кредит под залог автомобиля - 500,
Указана базовая цена лидов, без фильтров и параметров.
Минимальный первый депозит 10.000 руб. и 10 заявок в сутки.
Замена брака 15% от общего объёма.
Для регистрации личного кабинета в CRM системе от Вас потребуется: Имя Фамилия E-mail Контактный мобильный телефон Регион работы
+
Желание получать большой поток заявок от потенциальных клиентов и возможность качественно его обрабатывать.
Проверьте папку Спам на почте. Доступы могут упасть туда.
Бесплатно предоставлю инструкцию по работе с лидами.
Объем услуги при заказе одного твипа: Ссылка для авторизации, логин и пароль: Доступ на один аккаунт

Привлеку 20 000 уникальных посетителей на сайт
Привлеку на ваш сайт 20 000 уникальных посетителей за неделю, которые отобразятся в Яндекс.Метрике. Перед тем как заказывать – убедитесь, что статистика вашего сайта работает.
За 500 рублей вы получите посетителей 2000-2800 в день в течение 7-8 дней. Общее количество 18000-20000 посетителей за 7 дней.
Трафик будет идти с Яндекс, Гугл, соцсети и(или) с других источников.
С вас ссылка на сайт. Также можете прописать ключевые слова, по которым хотите чтобы к вам заходили. Не работаю с тематикой: азарт, адалт, + 18 и т.п.