Vote

Разработаю дизайн обложки книги, обложки электронной книги, коробки для CD - для размещения на сайте, (в т.ч. в 3D).

Vote

Скачать демо-версию  https://www.dropbox.com/s/6x5gptw01j95p55/pkg_sttbilling.zip?dl=0 (действует 7 дней с момента установки).

Компонент для организации платного доступа к Вашему сайту. Работает на Joomla 2.5 и Joomla 3.*
Данное расширение используется для закрытия свободного доступа к разделам сайта. Чтобы получить доступ, посетители Вашего сайта должны оплатить подписку. Может быть использовано практически на любом сайте - будь то портал, форум, информационный сайт, сайт недвижимости и т.д. Даже в интернет-магазинах, если, например, Вы хотите vip-клиентам открыть доступ к элитным товарам.

Внимание! Для работы компонента, на вашем хостинге должна быть включена поддержка ionCube.

Особенности:
- Неограниченное количество тарифных профилей. Для каждого профиля Вы можете установить свой размер ежемесячного платежа.
- Возомжность привязать к тарифному профилю свой набор закрытых и условно закрытых разделов. В закрытые разделы пользователь не попадет никогда, в условно закрытые сможет зайти оплатив подписку.
- Встроенный модуль приема онлайн-платежей через Робокассу, Яндекс Кассу или Интеркассу. То есть без лишних хлопот у Вас на сайте готовое решение для оплаты Ваших услуг банковскими картами и электронными деньгами.
- Ведение журнала движения средств по каждому пользователю Вашего сайта.
- Email-уведомление клиенту о необходимости оплатить подписку. 
Обновления компонента - бесплатно с сервера обновлений.

Порядок установки и настройки компонента платного доступа.

1. После оплаты Вы получаете zip-архив. Скачайте архив и установите стандартным образом через Менеджер расширений джумлы. Пакет содержит компонент, модуль, показывающий пользователю состояние лицевого счета, и плагин, отвечающий за доступы. Всё устанавливается и включается автоматом.
2. В админке заходим в Компоненты-Платный доступ к сайту
3. При первом входе в компонент Вы увидите надпись "Активируйте компонент". Кликаем на нее.

Неактивированный компонент платного доступа к сайту


4. Вводим номер заказа и нажимаем "Регистрация". Номер заказа Вы получили в письме, присланном на Ваш email после покупки. Для демонстрационного семидневного доступа введите "demo"

Активация SttBilling


5. Если всё сделали правильно, то увидим надпись "Компонент успешно зарегистрирован". Заходим в Компоненты-Платный доступ к сайту. Описание первичной настройки и работы с компонентом.

 

16.12.2015 - Добавил ручной режим приема платежей. То есть без всяких платежных систем. Клиент оплачивает деньги на ваш кошелек напрямую, нажимает кнопку "Оплачено", администратору уходит письмо, в админке администратор подтверждает получение денег и они отображаются в лицевом счете.

17.05.2016 - Добавил оплату через Яндекс Кассу.

02.09.2016 - Добавил возможность оплачивать не полностью месяц, но и день и даже час. В личном кабинете клиент видит несколько кнопок оплаты. Эти кнопки настраиваются в админке для каждого тарифа. Например, могут быть такие кнопки: "Оплатить 2 часа", "Оплатить 10 дней", "Оплатить полгода"