Vote

20 лет занимаюсь творчеством в области декора одежды и головных уборов. Создаю декоративные акценты и решения придающие изделиям стильный и оригинальный вид. Методом шелкографии, сублимации, вышивки, гравировки, конгрева, апликации и украшением из страз. Владею Корелом и Фотошопом и другими компьютерными программами

Vote

Могу бесплатно проконсультировать по выбору материала и конструкции в зависимости от вида продукции и условий хранения. Краткий перечень видов упаковки: фармупаковка, коробки для кондитерских изделий, упаковка для пиццы, пачка для электродов и крепежа.


Для начала работы будет достаточно фотографии или рисунка упаковки нужной конструкции в разобранном виде, материл изготовления и внутренние габариты.