-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Cделаю 2 баннера - VS - Анализ ниши для


Cделаю 2 баннера
Предлагаю сделать для Вашего сайта 2 баннера,по Вашему желанию, как статичных, так и анимационных. От Вас необходимо получить размеры баннеров,информацию, которую вы хотите разместить на них,желаемый стиль исполнения, цвета и где он будет на сайте находиться. Все это нужно для выполнения качественной работы.
Имею опыт работы с маркетплейсами Ozon и Wildberries, практику в работе с селлерами, продающих товары на площадках маркетплейсов.
Можем сделать:
1. Анализ ниши и конкурентов
2. Аудит ЛК/бренда, сбор статистики по товарам и продажам, рекомендации;
3. Онлайн консультация по результатам анализа и аудита.
4. Определение сезонности для вашего товара;
Данная информация позволит вам принять решения о выводе продукта на маркетплейс, ценообразовании и конкурентной борьбе, а также проследить тренды на маркетплейсах.
Нужно для заказа:Выбрать какую из задач необходимо реализовать и информацию для нее (ниша, категория товара, конкуренты, ваши карточки и т. д.)