-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - База каталогов - VS - Удалю вирусы на сайте с


База каталогов организаций и справочников для Москвы
База каталогов организаций и справочников для ручной регистрации фирмы/сайта/компании. Регистрация на данных ресурсах бесплатна.
Регион данной базы: Москва и область (с примерами размещения). В списке много федеральных ресурсов с разными регионами, поэтому можно зарегистрировать фирму в другом регионе России, выбрав предварительно нужный населенный пункт (то есть подойдут практически для всех).
Большая часть регионов расположены на поддоменах, часть — в папках.
В некоторых справочниках страница компании — поддомен основного домена каталога или поддомена региона.
Некоторые каталоги позволяют получить не только ссылку на сайт (порой активную и прямую), но и реальный трафик.
В некоторых каталогах ваши данные проходят модерацию от 1 до 5 дней, в некоторых информацию можно добавить сразу.
Количество каталогов: более 150 шт.
ИКС сайтов: от 0 до 7000
Актуальность базы: 2021 год

У вас сайт на Джумле и хостинг пишет вам о рассылке спама с вашего аккаунта, пользователей перекидывает на левые сайты с рекламой, появляются всплывающие окна с огромными рекламными баннерами, появилась усиленная нагрузка на хостинг, в Яндекс. Вебмастер показывается наличие вредоносного скрипта в коде, "Вредоносное ПО" при заходе на сайт.
Причина тут только одна - у вас вирусы!
На данный момент, судя по нашей статистике, у пользователей встречается и очень старые версии 1.5. х и 2.5. х и 3. х. х
Нас это не пугает и мы работает с любой из этих версий.
Проводим ряд действий:
- Анализ файлов сайта на наличие вирусов, шеллов, бэкдоров, спам рассыльщиков, дорвеев и других вредоносных скриптов.
- Выполняем диагностику сайта различными сканерами для определения мобильных и поисковых редиректов
- Анализируем базу данных на наличие скрытых вирусных вставок
Дополнительно:
1. Установим защиту - держите вашу систему под контролем.
2. Закроем уязвимости - с большей вероятностью вирусы вас уже не будут беспокоить. Хотя, человеческий фактор и "переползание" вирусов с соседних сайтов никто не отменяет.
3. Гарантия на полгода - при возникновении вирусов мы повторно бесплатно всё делаем и чистим.