-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Автоматизирую импорт - VS - Сравнение товаров в


Быстро сделаю импорт производителей, атрибутов, товаров с изображениями и их категорий. Есть хорошие наработки для opencart. Автоматизирую обновление цен и других параметров у имеющихся товаров.
Процентное повышение и снижение, изменение цены в зависимости от стоимости товара и указанных вами диапазонов.
Например: Диапазон оптовой цены Наценка (%)
1000 - 3000 100%
3001- 4000 80%
4001- 6000 60%
6001 и далее 40%
Уважаемые заказчики, пожалуйста, перед тем как отдать Ваш файл в работу, убедитесь в наличии всех атрибутов, опций в нем и доступности изображений на сайте поставщика.
От вас необходимо описание работ, предполагаемый бюджет.
Например: Товар дверь может иметь - несколько цветов, размеров, доборов разной ширины и т. д. и т. п.
Так, в этом примере может происходить запись в более чем 20 таблиц при добавлении одного товара. Так как тот же оупенкарт может иметь от 130 - до 200 таблиц в зависимости от количества дополнений. Но при этом (к сожалению) все выгрузки имеют свои особенности, поэтому прошу отнестись с пониманием к заявленной мною цене.

Компонент+модуль сравнения товаров в VirtueMart 2.
Клиенты Вашего магазина смогут отметить необходимые товары для сравнения, и нажав кнопку "сравнить товар" получат список выбранных товаров в табличном виде для сравнения их характеристик.
Работу компонента вы можете увидеть на моем сайте redozator.ru. В карточке товара или в списке товаров категории можно отметить товары для сравнения. В левой колонке появится список выбранных товаров и кнопка "Сравнить товары"
Для работы компонента необходимо:
1. Настроить характеристики товара для сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-cf
2. Установить компонент и модуль сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-setup
3. Откорректировать макеты вывода карточки товаров и списка товаров в категории.
Измененные макеты вывода сохраняются в папке templates/ваш_шаблон/html/com_virtuemart/, это позволит сохранить оригинальные файлы и в дальнейшем устанавливать обновления к VirtueMart, не опасаясь, что сравнение товаров перестанет работать.
Если Вы купили у меня компонент с настройкой, то я сам сделаю настройку макетов вывода. Мне нужен будет доступ к фтп и к админ.панели.
Если же вы купили без настройки, то вам придется самим внести изменения в файлы. Как это сделать, я описал в файле readme.txt, находящимся в архиве с компонентом. Там же примеры измененных файлов, сделанные для версии 2.0.12f.
Обновления:
25.06.2014 Доработан компонент в связи с изменениями в версии VirtueMart 2.6.*
27.11.2012 Исправлена ошибка активации локальной версии компонента