Vote

Быстро сделаю импорт производителей, атрибутов, товаров с изображениями и их категорий. Есть хорошие наработки для opencart. Автоматизирую обновление цен и других параметров у имеющихся товаров.

Процентное повышение и снижение, изменение цены в зависимости от стоимости товара и указанных вами диапазонов.

Например: Диапазон оптовой цены Наценка (%)

1000 - 3000 100%

3001- 4000 80%

4001- 6000 60%

6001 и далее 40%

Уважаемые заказчики, пожалуйста, перед тем как отдать Ваш файл в работу, убедитесь в наличии всех атрибутов, опций в нем и доступности изображений на сайте поставщика.

От вас необходимо описание работ, предполагаемый бюджет.

Например: Товар дверь может иметь - несколько цветов, размеров, доборов разной ширины и т. д. и т. п.

Так, в этом примере может происходить запись в более чем 20 таблиц при добавлении одного товара. Так как тот же оупенкарт может иметь от 130 - до 200 таблиц в зависимости от количества дополнений. Но при этом (к сожалению) все выгрузки имеют свои особенности, поэтому прошу отнестись с пониманием к заявленной мною цене.

Vote

Хотите трендовый логотип? Тогда это ко мне! Почему заказ стоить сделать именно у меня:

  1. Стаж работы - 3 года
  2. Срок выполнения - от 2 до 7 дней
  3. Предоставляю все векторы и psd
  4. Делаю любые правки по вашему запросу

Ваша работа будет уникальной и непохожей на Ваших конкурентов, ведь я разработаю её индивидуально для Вас.
Работаю в Figma и Adobe Adobe Photoshop.