-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Автоматизирую импорт - VS - Создам сайт-визитку для


Быстро сделаю импорт производителей, атрибутов, товаров с изображениями и их категорий. Есть хорошие наработки для opencart. Автоматизирую обновление цен и других параметров у имеющихся товаров.
Процентное повышение и снижение, изменение цены в зависимости от стоимости товара и указанных вами диапазонов.
Например: Диапазон оптовой цены Наценка (%)
1000 - 3000 100%
3001- 4000 80%
4001- 6000 60%
6001 и далее 40%
Уважаемые заказчики, пожалуйста, перед тем как отдать Ваш файл в работу, убедитесь в наличии всех атрибутов, опций в нем и доступности изображений на сайте поставщика.
От вас необходимо описание работ, предполагаемый бюджет.
Например: Товар дверь может иметь - несколько цветов, размеров, доборов разной ширины и т. д. и т. п.
Так, в этом примере может происходить запись в более чем 20 таблиц при добавлении одного товара. Так как тот же оупенкарт может иметь от 130 - до 200 таблиц в зависимости от количества дополнений. Но при этом (к сожалению) все выгрузки имеют свои особенности, поэтому прошу отнестись с пониманием к заявленной мною цене.

Создам сайт-визитку для вашей компании с уникальным дизайном!
Что входит в услугу?
- Адаптивный сайт
- Установка на хостинг
- Форма обратной связи
- Онлайн консультант
- Наполнение контентом
- Админ-панель
- Блоков на главной - 5
- Количество блоков на второстепенных страницах - 3
- В пакет включено страниц - 5
- Срок выполнения - 3 дня
Что требуется для заказа:
- Предоставьте домен и хостинг для создания сайта на WordPress.
- Подготовьте техническое задание в виде структуры для создания сайта.
- Покажите примеры понравившихся сайтов.
- Подготовьте тексты и изображения для сайта.