-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Автоматизирую импорт - VS - Информирую о новой музыке


Быстро сделаю импорт производителей, атрибутов, товаров с изображениями и их категорий. Есть хорошие наработки для opencart. Автоматизирую обновление цен и других параметров у имеющихся товаров.
Процентное повышение и снижение, изменение цены в зависимости от стоимости товара и указанных вами диапазонов.
Например: Диапазон оптовой цены Наценка (%)
1000 - 3000 100%
3001- 4000 80%
4001- 6000 60%
6001 и далее 40%
Уважаемые заказчики, пожалуйста, перед тем как отдать Ваш файл в работу, убедитесь в наличии всех атрибутов, опций в нем и доступности изображений на сайте поставщика.
От вас необходимо описание работ, предполагаемый бюджет.
Например: Товар дверь может иметь - несколько цветов, размеров, доборов разной ширины и т. д. и т. п.
Так, в этом примере может происходить запись в более чем 20 таблиц при добавлении одного товара. Так как тот же оупенкарт может иметь от 130 - до 200 таблиц в зависимости от количества дополнений. Но при этом (к сожалению) все выгрузки имеют свои особенности, поэтому прошу отнестись с пониманием к заявленной мною цене.

Информирую о новой музыке
Даю информацию о новых релизах, дате их выхода, биографию или информацию о заграничных DJ и их выступлениях. В основном специалезируюсь на жанре EDM, електронная музыка, future house, big room, deep house, progressive house, electro, dupstep, hardstyle, trap. Даю информацию в течении недели за 500 рублей. Вы должны оплатить и отправить мне ссылку на ваш аккаунт в соц сетях.