-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Авитолог - VS - Сравнение товаров в

Несколько ключевых моментов качественных (конверсионных объявлений):
Фотографии — в объявлении имеют ключевую особенность их необходимо редактировать, размещать на них текст, рамки, утп - это позволит клиентам больше обращать внимание в выдачи на ваш товар, они будут выделяться среди конкурентов, ваши уникальные предложения, о которых вы пишете в тексте объявления — разместите их на фото + это доп преимущество, которое заинтересует ваших клиентов для того чтобы зайти в само объявление — а у же в самом объявлении должен быть размещен текст, который будет дополнительно подогревать клиента, преимущества, акции, скидки, — ваша уникальность.
Ко всему прочему очень сильно влияет выкладка объявлений по времени для авито.
Грамотно оформленная главная страница сайта или магазина Авито - все эти факторы дополнительно увеличивают конверсию и показы.

Компонент+модуль сравнения товаров в VirtueMart 3.
Клиенты Вашего магазина смогут отметить необходимые товары для сравнения, и нажав кнопку "сравнить товар" получат список выбранных товаров в табличном виде для сравнения их характеристик.
Работу компонента вы можете увидеть на моем сайте redozator.ru. В карточке товара или в списке товаров категории можно отметить товары для сравнения. В левой колонке появится список выбранных товаров и кнопка "Сравнить товары"
Для работы компонента необходимо:
1. Настроить характеристики товара для сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-cf
2. Установить компонент и модуль сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-setup
3. Откорректировать макеты вывода карточки товаров и списка товаров в категории.
Измененные макеты вывода сохраняются в папке templates/ваш_шаблон/html/com_virtuemart/, это позволит сохранить оригинальные файлы и в дальнейшем устанавливать обновления к VirtueMart, не опасаясь, что сравнение товаров перестанет работать.
Если Вы купили у меня компонент с настройкой, то я сам сделаю настройку макетов вывода. Мне нужен будет доступ к фтп и к админ.панели.
Если же вы купили без настройки, то вам придется самим внести изменения в файлы. Как это сделать, я описал в файле readme.txt, находящимся в архиве с компонентом. Там же примеры измененных файлов, сделанные для версии VM 3.0.2