Vote
Сделаю выгрузку данных из сервиса mpstats по всем необходимым запросам.

Имею опыт работы с маркетплейсами Ozon и Wildberries, практику в работе с селлерами, продающих товары на площадках маркетплейсов.

Можем сделать:

1. Анализ ниши и конкурентов

2. Аудит ЛК/бренда, сбор статистики по товарам и продажам, рекомендации;

3. Онлайн консультация по результатам анализа и аудита.

4. Определение сезонности для вашего товара;

Данная информация позволит вам принять решения о выводе продукта на маркетплейс, ценообразовании и конкурентной борьбе, а также проследить тренды на маркетплейсах.

Нужно для заказа:

Выбрать какую из задач необходимо реализовать и информацию для нее (ниша, категория товара, конкуренты, ваши карточки и т. д.)

Vote

Могу бесплатно проконсультировать по выбору материала и конструкции в зависимости от вида продукции и условий хранения. Краткий перечень видов упаковки: фармупаковка, коробки для кондитерских изделий, упаковка для пиццы, пачка для электродов и крепежа.


Для начала работы будет достаточно фотографии или рисунка упаковки нужной конструкции в разобранном виде, материл изготовления и внутренние габариты.