-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - 50 комментариев на сайт - VS - Сравнение товаров в


Что именно я предлагаю:
✓ 50 уникальных комментариев;
✓ Длина комментария от 150 символов;
✓ Тексты пишутся вручную, сугубо по статье – никаких программ и ботов;
✓ Тематику и настроение (положительные / отрицательные / вопросительные / нейтральные) комментария выбираете Вы;
✓ Плавное распределение комментариев поровну на нужные Вам статьи;
✓ 100% гарантия замены комментария в случае, если он Вам не понравился.
Важно!
Не оставляю комментарии в соц. сетях;
Не оставляю комментарии на сайтах с отзывами о компании / предприятии;
Не оставляю комментарии на картографических компаниях, как Яндекс, 2GIS и др;
За сложные тематики (медицина, юриспруденция, финансы, криптовалюта и др. ) беру дороже.
При заказе от 3-х твипов за раз Вы получите +10% бонус на каждый твип!

Компонент+модуль сравнения товаров в VirtueMart 2.
Клиенты Вашего магазина смогут отметить необходимые товары для сравнения, и нажав кнопку "сравнить товар" получат список выбранных товаров в табличном виде для сравнения их характеристик.
Работу компонента вы можете увидеть на моем сайте redozator.ru. В карточке товара или в списке товаров категории можно отметить товары для сравнения. В левой колонке появится список выбранных товаров и кнопка "Сравнить товары"
Для работы компонента необходимо:
1. Настроить характеристики товара для сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-cf
2. Установить компонент и модуль сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-setup
3. Откорректировать макеты вывода карточки товаров и списка товаров в категории.
Измененные макеты вывода сохраняются в папке templates/ваш_шаблон/html/com_virtuemart/, это позволит сохранить оригинальные файлы и в дальнейшем устанавливать обновления к VirtueMart, не опасаясь, что сравнение товаров перестанет работать.
Если Вы купили у меня компонент с настройкой, то я сам сделаю настройку макетов вывода. Мне нужен будет доступ к фтп и к админ.панели.
Если же вы купили без настройки, то вам придется самим внести изменения в файлы. Как это сделать, я описал в файле readme.txt, находящимся в архиве с компонентом. Там же примеры измененных файлов, сделанные для версии 2.0.12f.
Обновления:
25.06.2014 Доработан компонент в связи с изменениями в версии VirtueMart 2.6.*
27.11.2012 Исправлена ошибка активации локальной версии компонента