-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - 20 естественных ссылок - VS - Сделаю форму обратной


20 естественных ссылок на Ответах Mail.ru
Ссылки будут размещены в тематических вопросах. Будет написан грамотный текст к ссылке по всем правилам Крауд Маркетинга, без банальных рекламных сообщений. Ссылки проставляются с разных аккаунтов и IP адресов, что гарантирует долговечность.
Существует много причин, по которым имеет смысл размещать ссылки именно в "Ответах Mail.ru". Вот несколько из них:
Повышение продаж.
Целевая аудитория.
Повышение узнаваемости бренда.
Огромная аудитория сервиса.
К сожалению в последнее время из-за обновления Анти-спам системы, сервис ответов Mail.ru кидает в спам абсолютно любые ссылки на свежесозданные сайты и сайты с низкой посещаемостью. Для предотвращения удалений и блокировок, ссылки в данной работе будут размещаться не кликабельными. По неактивным ссылкам переходит более целевая аудитория, так как они заинтересованы в услуге и в совокупности с хорошим "не рекламным" отзывом, дают отличный эффект. Плюсом ещё является то, что такой пост не удалят и ссылку не заблокируют.
Также вместо ссылки, можно указывать название бренда (или текст), который будет рекламироваться в сервисе и повышать его узнаваемость.

Сделаю на Вашем сайте форму обратной связи - с любым количеством полей - Имя, Телефон, Почта и т. д.
Либо доработаю уже существующую форму.
На что Вы можете рассчитывать:
- Адаптивная форма под Компьютеры и Смартфоны;
- Отправка без перезагрузки страницы;
- Благодарственное сообщение после отправки;
- Форма во сплывающем окне;
- Любые другие пожелания касательно формы.
Также могу сделать форму с помощью плагина Contact Form 7 для сайтов на Wordpress.
Внимание! Форма не делается на конструкторах сайтов - таких как Wix.
Также покажу, что и где меняется и настраивается в коде.
По Вашему желанию могу подключить сервисы обратного звонка, как бесплатные, так и платные - CallBackHunter, RedHelper и т. д.
На форму дается бесплатное обслуживание в течение месяца. С ней ничего не случится, если кто-то не полезет в код и не сломает.