-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - 20 естественных ссылок - VS - Хороший видео монтаж


20 естественных ссылок на Ответах Mail.ru
Ссылки будут размещены в тематических вопросах. Будет написан грамотный текст к ссылке по всем правилам Крауд Маркетинга, без банальных рекламных сообщений. Ссылки проставляются с разных аккаунтов и IP адресов, что гарантирует долговечность.
Существует много причин, по которым имеет смысл размещать ссылки именно в "Ответах Mail.ru". Вот несколько из них:
Повышение продаж.
Целевая аудитория.
Повышение узнаваемости бренда.
Огромная аудитория сервиса.
К сожалению в последнее время из-за обновления Анти-спам системы, сервис ответов Mail.ru кидает в спам абсолютно любые ссылки на свежесозданные сайты и сайты с низкой посещаемостью. Для предотвращения удалений и блокировок, ссылки в данной работе будут размещаться не кликабельными. По неактивным ссылкам переходит более целевая аудитория, так как они заинтересованы в услуге и в совокупности с хорошим "не рекламным" отзывом, дают отличный эффект. Плюсом ещё является то, что такой пост не удалят и ссылку не заблокируют.
Также вместо ссылки, можно указывать название бренда (или текст), который будет рекламироваться в сервисе и повышать его узнаваемость.

Монтирую видео быстро и качественно, обращаю внимания на всякие мелочи и исправляю их.
За 500 рублей вы получите:
1. Монтаж видео до 5 минут.
2. Сделаю Цветокоррекцию.
3. Поставлю логотипы и интро.
4. Поставлю крутую музыку.
Вот ссылка на мое портфолио:
https://www.youtube.com/watch?v=lX5Dl2ET_pk&list=PLCq_bIQbDXfmtFoUuz4A3dOQR6H1-LgVW