Vote

За 500 рублей вы получите посетителей 600-700 в день в течение (14 дней) -3 дня бесплатно = 17 дней. Общее количество 10000 посетителей за 17 дней.

Заказ делается сразу же и вы сможете увидеть результат за один день!

Могу предоставить 2000 посещений на ваш сайт в день (14 дней) -3 дня бесплатно = 17 дней ( 34000 посещений).

Возникли вопросы? Пишите в Личные Сообщения!

Vote

Найти скрипт в интернете для ucoz не проблема, проблема заключается в его установке. Некоторые скрипты являются просто не рабочими, некоторые содержат вредоносный код. А какие-то скрипты просто не легки в установке.

1 твип = 1 установка js-скрипта (javascript) на Ваш сайт. Помогу с установкой и PHP-скриптов, но по отдельной договоренности.

Работать начинаю сразу после уточнения деталей и осмотра предоставленного Вами скрипта.

> В услугу входит установка только Вами предоставленного скрипта.

> Установка PHP-скриптов возможна, но оговаривается отдельно. Устанавливаю PHP-скрипты только приобретенные в официальном магазине скриптов.

> js-скрипт перед установкой проверяется на работоспособность на тестовом сайте!

> Доработка скрипта в услугу Не входит!

Внимание! Иногда бывает что скрипт может конфликтовать с другими скриптами. В таком случае на моем тестовом сайте он может работать, а у Вас на сайте нет. В такой ситуации нужно будет найти причину конфликта и ее устранить. Соответственно срок установки будет дольше.