Vote

Я сделаю Вам 1000 уникальных посетителей с переходом на Ваш сайт из поисковых систем (90-99% российских ip, не Proxy) на выбор Google, Yandex, Rambler, Mail.ru, Yahoo, Meta.ua, Ukr.net, Bing, Baidu, Tut.by, poisk.ru, Nigma, Aport. Можно все поисковики сразу или на Ваш выбор.

Рекомендую для сайтов нацеленных на рус аудиторию около 65% яндекс, 25% на гугл, и оставшиеся 10% на другие поисковики. Переходы по вашим ключевым фразам(чтоб у поисковиков не было подозрений, что вы закупили трафик, желательно чтоб по этим запросам сайт был в выдаче) или я их подберу сам, количество ключевых фраз до 50.

Мне нужна текущая суточная посещаемость сайта. Если на данный момент у сайта нет посетителей или их около 100, то за сутки нежелательно давать ему сразу все 1000 посетителей из поисковиков, потому что это может только навредить, лучше их разделить на несколько дней. И тогда это будет на пользу сайту.

Предупреждаю, несмотря на то что переходы уникальных посетителей из поисковой системы, для этой же поисковой системы это один из основных моментов влияющий на позицию сайта в выдаче, это не значит что после одного такого Твипа на 1000 переходов уников, сайт по ключевым фразам сразу окажется в ТОП-10

Vote

Плагин настраиваемого поля для Virtuemart 2. Очень полезен при продаже одежды, обуви. Позволяет клиенту магазина выбирать нужный размер в карточке товара, а продавцу вести учет количества товаров по каждому размеру товара.

Счет

Порядок установки и настройки:

1. Установить плагин через менеджер расширений админ.панели

2. Включить плагин в менеджере плагинов

3. Зайти в Virtuemart-Товары-Настраиваемые поля

4. Создать новое настраиваемое поля. Тип - плагин, атрибут корзины - да, выбрать из списка плагин.

5. Сохранить настраиваемое поле и ввести нужные размеры в настройках плагина. Руководствуемся подсказками к полям ввода. Если вы хотите указать размеры в разных форматах (например американском, европейском, русском), то в поле "Аббревиатура типов" указываем аббревиатуры через двоеточие. Например, US:EU:UK. Если размер будет только в одном формате, оставьте это поле пустым. Обязательно заполните поле Название. Сами размеры указываются в поле "Список опций". Каждый размер в отдельной строке. Если в разных форматах, то в каждой строке указываете через двоеточие размер для каждого формата.

6. Создаем для товара дочерние товары. На каждый размер - один дочерний товар.

7. Заходим в настройки родительского товара, вкладка Настраиваемые поля, из списка Тип поля выбираем наше настраиваемое поле, созданное в п 4-5, добавляем и выполняем настройки, то есть указываем какому размеру соответствует какой дочерний товар.

8. Для каждого товара повторяем пункты 6-7.