Vote

Я сделаю Вам 1000 уникальных посетителей с переходом на Ваш сайт из поисковых систем (90-99% российских ip, не Proxy) на выбор Google, Yandex, Rambler, Mail.ru, Yahoo, Meta.ua, Ukr.net, Bing, Baidu, Tut.by, poisk.ru, Nigma, Aport. Можно все поисковики сразу или на Ваш выбор.

Рекомендую для сайтов нацеленных на рус аудиторию около 65% яндекс, 25% на гугл, и оставшиеся 10% на другие поисковики. Переходы по вашим ключевым фразам(чтоб у поисковиков не было подозрений, что вы закупили трафик, желательно чтоб по этим запросам сайт был в выдаче) или я их подберу сам, количество ключевых фраз до 50.

Мне нужна текущая суточная посещаемость сайта. Если на данный момент у сайта нет посетителей или их около 100, то за сутки нежелательно давать ему сразу все 1000 посетителей из поисковиков, потому что это может только навредить, лучше их разделить на несколько дней. И тогда это будет на пользу сайту.

Предупреждаю, несмотря на то что переходы уникальных посетителей из поисковой системы, для этой же поисковой системы это один из основных моментов влияющий на позицию сайта в выдаче, это не значит что после одного такого Твипа на 1000 переходов уников, сайт по ключевым фразам сразу окажется в ТОП-10

Vote

У Вас есть товар или услуга которую вы хотите продать?
Контекстная рекламная кампания для поисковых систем привлечет к Вам новых клиентов, которые искали Ваш товар или услугу в сети Интернета.
Что входит в настройку Яндекс. Директ
1. Сбор ключевых слов: вручную.
2. Продающие, призывающие к действию объявление.
3. Добавление быстрых ссылок, ведущих на конкретную группу товара/услуги.
4. Настройка гео- , временного, возрастного таргетинга.
5. Создание визитки в рекламной кампании Поиск. Яндекс. Директ.

Нужно для заказа:
Доступ к аккаунту Яндекс Директ. Если аккаунта нет - то создам
Адрес сайта, если товаров много - те товары, на которые настраиваем рекламу
Город/регион, где будет рекламироваться
Время показа объявлений (по умолчанию 24/7)
Лицензии/сертификаты, если Ваша деятельность лицензируется.
Информация для визитки

Акция!!! Первым трем заказавшим скидка 50% на настройку рекламы!!!