-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - 100 Статейных Ссылок Под - VS - Парсинг организаций

Гугл=Ссылки, а значит как каше масла, много беклинков сайту не бывает;)
Тем более: 10 рублей за ссылку - это много? Биржи Ггл и Миралинкс думают иначе))) Чисто ради интереса отфильтровал первые 20 ссылок по ИКС от 10 самые простецкие и видите что получилось?
Правильно - 11 888 р. за 20 (не за 100)))) Да можно найти много но.. но если бы не цена в 10 р. за штуку +Бонусы (дам гораздо больше, т.е. и того выйдет Вам цена в закупке еще дешевле)) При этом статейные ссылки по большей части будут с изображениями, можно как все в анкоре, так и в безанкоре (или скомбинировать в любом %м соотношении)
Итог: эксель отчет с 100+ кликабельными ссылками с тематическим текстом 2000+ символов (именно по смыслу Вашего сайта +все прозрачно, без аля: "ждите письма на почту может быть придут") при этом ради 100% безопасности беклинки будут максимально разноплановые (как движки и суть сайтов будут разные: от форумов, блогов, до вики проектов, так и формат ссылок всех вариантов - открытые/закрытые/редириктные) без принудительного ускорения индексации чтобы все Максимально логично для 100% пользы Вашему сайту!!

Парсинг организаций России по рубрикам, городам, ключевым словам
Здравствуйте, уважаемые покупатели. Данная услуга представляет собой парсер открытых данных организаций (компаний) России. Только укажите ключевое слово (пример: автосалон) и желаемый город. В итоге Вы получите до 3000 единиц данных!Обращаю ваше внимание, на то, что такое количество единиц может быть представлено только при наличии такого количества в открытых источниках в интернете.База содержит (при наличии информации):- название- тип компании- страна- регион- населенный пункт- индекс- адрес- рубрика- подрубрика- телефоны- факсы- email- сайты- ссылка на vk.com- ссылка на twitter.com- ссылка на facebook.com- ссылка на ok.ru- время работы- координатыОтлично подойдет для тех кому необходимо наработать свою базу или предложить свои услуги (товары) заинтересованному кругу лиц.Ваши целевые информационные бюллетени и холодные звонки будут намного эффективнее, чем нетаргетированные.