In order to answer the query You will need to register or login
03/03/2026
Valid until 03/17/2026 20:40

дизайн и арт

Добрый день!  
Необходимо разработать логотип для брэнда верхней одежды
1. Название  ANGEL_LINE
2. Способ предоставления логотипа: название + логотип. 
3. Слогана нет. 
4. Целевая аудитория: Женщины 16-50лет. 
5. Цветовое решение должно привлекать внимание и ассоциироваться с комфортом и теплом. Необходимо представить логотип в 3х цветовых решениях: цветной, черно-белый, монохромный.  
8. Применяться логотип будет на бумажной и матерчатой бирке, а так же на фурнитуре для одежды – застежка-молния, пряжка ремня или пояса, пуговица, кнопка и тп.
9. Логотип должен содержать в своём изображении птичье перо или пух, или ангельские крылья с перьями.
Hits: 363

Related requests

02/22/2026
Сменился дизайн у компании, требуется под него перерисовать меню и аватарку и обложку. 
Нужны примеры работ по оформлению групп вк и цена

02/23/2026
Требуется отрисовать готовый рисунок, логотипы известных компаний находятся в открытом доступе, лекала в векторе есть. Мототема.

02/24/2026
Нужно видео с инфографикой на 1 мин. для лендинга

02/25/2026
Нужно дизайн понятный, простой и сделанный со вкусом, в выдержанных тонах, чтобы внушал доверие и не раздражал глаз) Приложением будут пользоваться люди, которые хотят пообщаться с известными людьми.

02/24/2026
Канал про смартфоны и гаджеты. Новости распаковка обзоры. Имеется готовый логотип. 5 сек. Достаточно. Главное по тематике. Красиво и ярко