Vote

Практический мастер класс по избавлению от ОКР (Обсессивно-компульсивного расстройства) в видео формате. На протяжении 11 видео-уроков Вы получите всю необходимую теорию и практику по избавлению от ОКР. Мастер класс проводит сертифицированный специалист по обсессивно-компульсивным расстройствам. В видео уроках показан пошаговый план действий в различных ситуациях, которые вызывают тревогу у человека, страдающего от ОКР. После просмотра всех занятий Вы поймете механизм возникновения обсессий и научитесь побеждать их самостоятельно.

Этот практический мастер класс поможет Вам избавиться от постоянной тревоги, навязчивых мыслей и действий, панических атак, вызванных обсессивно-компульсивным расстройством и победить его раз и навсегда!

После заказа вам будет доступна ссылка на мастер класс со всеми практическими видео уроками.


Помните, что данный мастер класс предназначен только для личного использования. 

Vote

Привлеку на ваш сайт 20 000 уникальных посетителей за неделю, которые отобразятся в Яндекс.Метрике. Перед тем как заказывать – убедитесь, что статистика вашего сайта работает.

За 500 рублей вы получите посетителей 2000-2800 в день в течение 7-8 дней. Общее количество 18000-20000 посетителей за 7 дней.

Трафик будет идти с Яндекс, Гугл, соцсети и(или) с других источников. 

С вас ссылка на сайт. Также можете прописать ключевые слова, по которым хотите чтобы к вам заходили. Не работаю с тематикой: азарт, адалт, + 18 и т.п.