Vote

Доброго дня!

По цене готов перебить любое подтверждённое и проверяемое предложение при заказе от 20.000 минут в месяц.

Полное описание в файле по ссылке ниже.

https://drive.google.com/file/d/1mk5_U4Fw0kZxeJyIXzPjwD6MWydlODqu/view?usp=sharing

Профессиональный коллектив в 600 операторов телемаркетологов продажников выполнит любую задачу, связанную с исходящими или входящими звонками.

☢ Объём можем взять до 120.000 минут работы в сутки, это примерно 200.000 номеров к отработке. ☢

ϟ Есть свои решения по интеграции с любыми CRM. ϟ

♔ Базовый тариф на аутсорсинг 9 рублей за минуту работы оператора за любые действия, включая телефонию. ♚

☭ Опыт работы более 10 лет позволяет сразу предположить результаты, стоимость лидов и сделки. ☭

Если коротко, то оказываю услуги как аутсорсинговый удаленный сервис федерального значения телемаркетинга в Москве, по замене секретарей или отдела холодных продаж при звонках по базе данных, операторов call колл центра: теплы​​й или холодный прозвон обзвон звонки потенциальным клиентам (контакту) с целью продажи, опроса, анкетирования, выявления потребностей или заинтересованности в услуге заказчика, иногда с оплатой за результат в виде продажи товаров или услуг, с низкой стоимостью минуты работы (буквально за еду).

В стоимость твипа входит 44 минуты работы оператора по согласованному и предоставленному заказчиком сценарию проекта, включая звонки по России.

Предоставить максимум информации по сценарию действий оператора.

❶ Цель работы.

❷ Какой ожидается результат: информирование, разогрев БД, опрос, анкетирование, выявление потребности в товаре или услуге, презентация, дожим, посещение оффлайн, продажа, любые вариации с примером.

❸ Ссылка на сайт или материалы с товаром или услугой; уникальное торговое предложение.

❹ Сценарий работы, проверенный самим заказчиком на практике на не менее чем 50 звонках, включая скрипт.

❺ База данных для выполнения объёма работы (порядка 80 контактов)


Обьем услуги твипа = 1 звонок

Vote

Корректура включает:

Проверка правильности написания имен собственных.

Исправление орфографических и пунктуационных ошибок, опечаток.

Проверка нумерации глав, разделов, заголовков, рисунков, таблиц.

Редактура включает:

Исправление лексических и синтаксических ошибок.

Проверку стилистического единства

Исправление смысловых неточностей, связанных с неправильным употреблением слов.

Дополнительная опция "Глубокая редактура" может потребоваться, если более 30% текста нуждается в полной переработке.

Внимание! Принимаются только тексты, изначально написанные на русском языке. Машинные переводы с других языков не принимаются.

Корректура из расчёта 500 р. /10 000 знаков с пробелами.

Нужно для заказа:

Жду от Вас на исправление текст в электронном виде (ворд, блокнот, пдф) и укажите свои пожелания. Работу выполню точно в срок!

Язык: РусскийОбъем услуги: 10 000 знаков