Vote

Есть возможность распределить подписчиков на разные аккаунты (не меньше 1000 на каждый).

Добавив себе на аккаунт большое количество подписчиков, вы сможете увеличить «вес» аккаунта. Впоследствии чего люди охотнее будут подписываться на Ваш канал. Также это даст возможность проводить некоторые конкурсы и розыгрыши.

В основном данное продвижение подходит для новосозданных аккаунтов.

- Процент отписки не более 15%. Поэтому всегда делаю больше.

- Подписчики MIX - со всего мира.

- Без бана Вашего аккаунта – подписчики будут приходить плавно.

- Быстрое выполнение.

Бонус

3000 лайков на Ваши публикации (можно распределить на 10 публикаций).


Vote

Всем привет!

Я начинающий фрилансер, но тем не менее, у меня достаточно опыта в рисовании иллюстраций - стикеров, логотипов, полноценных рисунков.

Поэтому в этом твипе я предлагаю разработать вместе с вами ваш собственный дизайн для футболки, кружки, календаря и много чего другого, все на ваш вкус.

Работу сделаю быстро, готова к правкам, но в меру, учитывая низкую цену. В самом дизайне может присутствовать:

  1. Небольшая нарисованная мной вручную иллюстрация (мультяшка, аниме, какие-либо предметы, животные и т.п.), либо ваша собственная картинка, впоследствии обработанная мной в Фотошопе.
  2. Текст с любым угодным вам шрифтом
  3. Дополнительные эффекты - звездочки, полоски, тени и т.д.