Vote

Компонент+модуль сравнения товаров в VirtueMart 3.

Клиенты Вашего магазина смогут отметить необходимые товары для сравнения, и нажав кнопку "сравнить товар" получат список выбранных товаров в табличном виде для сравнения их характеристик.

Работу компонента вы можете увидеть на моем сайте redozator.ru. В карточке товара или в списке товаров категории можно отметить товары для сравнения. В левой колонке появится список выбранных товаров и кнопка "Сравнить товары"

Для работы компонента необходимо:

1. Настроить характеристики товара для сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-cf

2. Установить компонент и модуль сравнения.  Подробнее: https://redozator.ru/compare-setup

3. Откорректировать макеты вывода карточки товаров и списка товаров в категории. 

Измененные макеты вывода сохраняются в папке templates/ваш_шаблон/html/com_virtuemart/, это позволит сохранить оригинальные файлы и в дальнейшем устанавливать обновления к VirtueMart, не опасаясь, что сравнение товаров перестанет работать.

Если Вы купили у меня компонент с настройкой, то я сам сделаю настройку макетов вывода. Мне нужен будет доступ к фтп и к админ.панели.
Если же вы купили без настройки, то вам придется самим внести изменения в файлы. Как это сделать, я  описал в файле readme.txt, находящимся в архиве с компонентом. Там же примеры измененных файлов, сделанные для версии VM 3.0.2

 

Vote

ЧТО ТАКОЕ СЕО-ОПТИМИЗАЦИЯ? ===================================== Cео-оптимизация увеличивает количество поисковых запросов, по которым ранжируется товар, и позволяет ему попасть в максимальное количество категорий, что расширяет охват потенциальной аудитории при поиске товара через каталог. Соответственно, если с этим не работать, клиент может не найти вашу карточку. ===================================== НАСТРОЙКА КАРТОЧКИ (СЕО) - НЕОБХОДИМОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ===================================== – кто больше не хочет допускать ошибки при настройке – хочет иметь успешный бизнес на маркетплейсах – кто хочет увеличить свои продажи и доход ===================================== ЧТО МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС ? ===================================== – Оптимизируем название товара – Добавим нужные ключи в описание – Заполним таблицу с характеристиками – Обработаем вопросы и покажем, как правильно реагировать на отзывы Мы поможем вам понять, как работает поисковая выдача на Wildberries, и что необходимо сделать для попадания карточки товара в ТОП!

Необходимо понимать, что сео - важный, но не единственный метод продвижения. Также оказываю услуги по подробному анализу ниши, анализу уже имеющихся карточек, полному сопровождению вашего магазина, обучаю аналитике и сео-оптимизации. 📞 Пишите скорее!