Vote

Квиз (Quiz) на сайте - это функция сайта на основе тестов или опросов для привлечения посетителей. Таким образом посетители с большей вероятностью превратятся в потенциальных клиентов. По статистике у них конверсия на 300% больше, чем у обычной целевой страницы.


Он помогает классифицировать вашего будущего клиента, лида, посетителя.

То есть благодаря вопросам вы можете узнать:

  1. насколько быстро и срочно клиенту нужна ваша услуга,
  2. каким бюджетом он располагает,
  3. на какую конкретно услугу или каким конкретно товаром он интересуется

Есть рабочий скрипт, без привязки к конструкторам (например marquiz), дорабатываю скрипт под ваши нужды

Нужно для заказа:

  1. Доступ к хостингу или к админке сайта
  2. Текста для квиза
  3. Вопросы для квиза
  4. Фотографии для квиза
  5. Количество вопросов влияет на объем доработок скрипта
Vote

Добрый день!

Очень часто у Нас заказывают рекламу для сайтов, которые имеют существенные проблемы юзабилити. Такие сайты могут быть очень красивыми и "удобными" (по мнению создателя), но они никогда не принесут Вам активных пользователей и заказов.

Вы считаете свой сайт лучшим, но заработать на нем не можете? Вы заказываете рекламу в интернете, но заказов очень мало? Тогда Ваш сайт срочно требует профессионального взгляда со стороны!

В рамках данного твипа мы оценим привлекательность Вашего сайта как продукта, который мог бы принести Вам прибыль. Мы проанализируем качество контента, укажем на ошибке в структуре и логике сайта, а так же поработаем с вашей системой аналитики. На выходе Вы получите документ с рекомендациями по улучшению вашего проекта от профессиональной команды Нашей рекламной сети.

Закажи аудит прежде чем "сливать" бюджет на рекламу!